Понедельник, 29.04.2024, 16:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 7 » Управление Роскомнадзора по Республике Алтай реорганизовано
17:18
Управление Роскомнадзора по Республике Алтай реорганизовано

C 1 марта Управление Роскомнадзора по Республике Алтай реорганизовано путем присоединения к Управлению Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай. В настоящее время в республике функционирует территориальный отдел ведомства, руководит которымВиктор Иванов.

Известно, что в ходе реорганизации в ведомстве произошло незначительное – три единицы — сокращение штатов. Большинство функций, которые ведомство выполняло до реорганизации, остались в ведении территориального отдела, только регистрация средств массовой информации передана в ведение Управления Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай, штаб-квартира которого находится в Барнауле.
Реорганизация территориальных подразделений Роскомнадзора проводится в соответствии с приказом №1283 от 7 декабря 2012 года «О проведении мероприятий в связи с утверждением Схемы размещения территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций».
В соответствии с пунктом 2.3 приказа Управление Роскомнадзора по Республике Алтай реорганизовано в форме присоединения к Управлению Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Алтайскому краю и Республике Алтай. Подобная реорганизация коснулась не только Республики Алтай. Так, управления в Туве и Хакасии будут присоединены к Енисейскому управлению Роскомнадзора со штаб-квартирой в Красноярске, управление в Калмыкии присоединят к Волгоградской области и т.д.
Добавим, что в прошлом году Республика Алтай лишилась самостоятельного таможенного подразделения – Горно-Алтайская таможня была присоединена к Алтайской таможне со штаб-квартирой в Барнауле.

Просмотров: 2318 | Добавил: Vestr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: